Archiv / Highlights (83 / Moderne Gemälde)

Kat.-Nr.: 2061

2061
Limit-Preis
280 €

Merlin Flu (deutsch), Abstrakte Komposition, 1996, Acryl a. Lwd., unten rechts sig., dat. Lichtmaß: ca. 47 x 74 cm, gerahmt: 70 x 87 cm. Guter, altersbedingter Zustand, im Rahmen verrutscht, kleine Löcher an den Ecken.